MANAGEMENTPERSONAL

Volkan BİLGİÇ Hauptgeschäftsführer
  • volkan@volvac.com.tr
Akın GÜNEŞ Stellvertretender Manager
  • akin@volvac.com.tr

UNSER VERTRIEBSTEAM

Natalya HUDYAKOVA Außendienstmitarbeiter
  • natalya@volvac.com.tr
Selin ÇETİN Außendienstmitarbeiter
  • selin@volvac.com.tr
Cihat KARADAĞ Internationaler Vertrieb
  • cihat@volvac.com.tr

UNSER BUCHHALTUNGSTEAM

Neslihan POYRAZ Buchhaltungsspezialist
  • neslihan@volvac.com.tr
Sibel BOZACI Vorabrechnung
  • sibel@volvac.com.tr
Fatma SÖNMEZ Einkaufsleiter
  • fatma@volvac.com.tr

UNSER TECHNISCHES TEAM

İbrahim SAYGILI Datenverarbeitung & Webentwickler
  • ibrahim@volvac.com.tr
Barış BAŞ Forschung und Entwicklung
  • baris@volvac.com.tr
Recep AKMAN Maschinenzeichner
  • recep@volvac.com.tr
Samet YILMAZTÜRK Maschinenzeichner
  • samet@volvac.com.tr

UNSER TECHNISCHER SERVICE-TEAM

Hüseyin EKŞİ Technisches Servicepersonal
Kutay YILMAZ Technisches Servicepersonal
Ahmad YAD Technisches Servicepersonal